Michael Hussey

Что нужно сначала делать, худеть или качать мышцы? Хочу и то, и то, не знаю, с чего начать! Помогите!

Ch
Christina

Можно начинать качать мышцы, но результата не будет видно пока не похудеете и может пропасть настроение продолжать. Во вторых под жиром не видно проблемных частей тела. Если организовать сброс ненужного веса путем физической нагрузки, тогда вы сможете подготовить мышцы для дальнейшей работы с ними. Делать гимнастику и легкие силовые упражнения.

Андрюшка Андрюшка

Мышцы под слоем жирка? Хм... забавно!

Александр Приходько

сама определись! нагрузки разные чтобы похудеть надо кардиоупражнения и диету соблюдать накачатся наоборот анаэробные упражнения и избыток калорий

Екатерина Афанасьева

сначала подкачаться, а потом худеть, сушится