Людмила Filippova

хочу начать качаться, но не знаю с чего начать, дайте совет

Сколько раз в день или неделю выполнять упражнения, и по скольку подходов надо выполнять и через какое время надо увеличивать нагрузку

Алина Шлуинская

В спортзал иди. Там тренер есть, он всё расскажет и покажет. Всё индивидуально. Заочно тебе никто ничего дельного не посоветует, ты даже свои физические данные не указал.

Natasha Kashpura

Прежде всего принять решение нужно это тебе или нет. А затем уже выбирать подходящего тренера и нагрузки.

Игорь Летов

Начать лучше всего с самообразования. Вроде с одной стороны на первый взгляд ничего сложного нет, бери штангу потяжелее и поднимай побольше. Однако же, результатов добиваются не многие. Почему? Потому что не знают, как нужно делать правильно.

Al
Almaz

3 раза в неделю пока хватит... схемы тренировок тренер подскажет или в нете поищи... и совет - лучше недотренироваться чем пере...

Карина Герасимова

Просто приди в спортзал.

Елена Иванова

Начинай с малого. Но только не больше 2-3 раз в неделю ( как только станет легко - увеличь нагрузку, но не намного ). Что касается подходов смотри сам, мне хватает 2-4 подхода на каждое упражнение.

Дмитрий

В спортзал иди к тренеру

Егор Коваль

Боги! как ты еще не сказал "хочу начать попытаться сходить посмотреть как люди качаются". Ты либо качаешься, либо даже не заикайся про "хочу начать". Кто хочет - уже там!