Светлана Долгова

Я хочу начать бегать т. к хочу похудеть, но все говорят если я начну бегать, я накачаюсь и еще больше буду, это правда?

Алексей Ш

Чтобы накачаться, одного бега мало, так что это не грозит

Алексей Костяев

встряска при беге полезна будет, накачаются у вас только мышцы на ногах, да и то совсем чуть-чуть...

Анатолий Филиппов

Для накачки нужны большие нагрузки, работа с большим весом и специальное питание.. . от бега не накачаешься, только мышцы укрепишь.