Евгений

хочу похудеть и накачать своё тело с чего начать?

мой рост 170 см а вес 71 кг

Игорь Васильев

С тренажерного зала.

fa
faraw81

похудеть, выгнать лишнюю воду из организма

Татьяна Миронова

Зачем худеть. нормальный вес к росту. а начать надо с абонемента в железный зал.

Наталья Незлобина

1. Похудей
2. Накачай свое тело...

Оля Вершинина

Покупай староеды!

Apalon

Матвей, сложно порекомендовать, с чего именно начать, но явно с себя и со своей ГОЛОВЫ! Я потратила столько времени на поиски истины.. в чем же причина моей полноты и поняла одно, правда нескоро, что заедала эту жизнь! Помогли разобраться в себе и избавиться от лишних кг в центре доктор Борменталь. Там отличные специалисты, к которым действительно стоит обратиться, если сами не справляетесь с проблемами похудения! Удачи! Мужчины туда тоже приходят.