Екатерина Смирнова

Хочу начать бегать, что делать?

Есть ли какая-то специфика в беге? Или просто встал и побежал и бегаешь пока не устаешь. Хочу выносливость повысить, 3 км нужно сдавать, до этого тяжелой атлетикой занимался. Есть ли особенность, когда бегать? (Утром, днем, вечером)

Наталья Нерчу

утром в 5-6 вставай умойся и на пробежку постепенному дистанцию увеличивай старайся по возможности ещё и вечером бегать и про дыхания не забывай =))) мне помогает на беге чтоб дыхалка не сбивалась 2 шага в дох 2 выдох=)дыши через нос (сколько сможешь)

Мария

что делать? бегатььььььь...

Алексей Бодрый

лучше утром - мышцы на день зарядишь

Дмитрий Чиховский

я бегаю вечером в 4 часа где то

Петр Осипов

Лучше бегай вечером, в среднем или медленном темпе.

Юлия Лаврентьева

бег с утра это самое то что тебе нужно)