Ма
Мария

Как же я хочу снова начать бегать по утрам, но там или лед, или лужи. Когда уже можно будет начать занятия?

Когда уже можно будет начать занятия? Когда кончатся капризы природы?

Евгений Зарубин

Сейчас уже бегай! А не придумывай отговорки.
1 км в день хотя бы. _.

Ал
Алексей

Если вы действительно этого хотите то лужи и лёд вам не помеха.

Сергей Кошелев

Бегать начиная уже, если хочешь результат, если хочешь то не жди хорошой погоды беги в любую, и ты чегото добьёшся.