Ольга Медведева

посоветуйте как начать бегать по утрам)) были ли результаты в похудении?

Наташа Кушнир

для организма полезней бегать вечером, а если говорить про похудение то смотря сколько бегать... минимум 3 км

Дима Маркелов

Были, только через месяц

Ол
Ольга

Скоко тебе лет то?? ? Если ты допусти идёш в магазин или в любую точку тебе надо бежать реско вот так в привычку сам делаю всегда вес не набираю АКТИВНО БЕГАЙ ВЕЗДЕ!

Анастасия Колупанова

ну обычно начинают бегать с маленьких расстояний, со временем будете добавлять ) ,

Александр Климов

Советовать как начать бегать? Это как? Нужна не только воля, но и желание бегать по утрам. А результат будет не сразу. А постепенно

Зикрилло Хасанов

Подобрать кроссовки и одежду для бега.
Делать разминку ещё дома. Амплитудные движения (махи вращения скручивания... ) и приседания 50раз за день
через день. Ориентироваться для начала на цифру 3. 3 километра или 20 минут бега. 2-3 раз в неделю. Сначала, если
вы никогда не тренировались можно даже часть дистанции идти пешком.
через день например. Допустим на это понадобиться месяц. Как свободно будете пробегать 20мин 3 раза в неделю, то следующий шаг 30 мин бега или 5 км. На освоение уйдет ещё месяц. И вот наконец цифра 40мин или 7км.
Так устроена наша физиология, что ращепление жиров (похудение) происходит примерно через 40 мин после начала
непрерывной физической активной деятельности.

Людмила Порубова

все просто: просыпаешь, встаешь и бежишь.

Елена

Нужно прочитать рекомендации как начать бегать, если потребуется, то задать свой вопрос))