Ан
Анютка

Устают ноги - как быстрее снять усталость?

Ок
Оксана

Ноги вверх!!)) ) На стенку!!

Сергей Таширов

Оля верно сказала))) ) И ещё удобная обувь).

Алексей Пасечный

ляг на кровать под ноги подложи подушки 3-4
ну скок хочешь главн чтоб ноги выше головы были

Ayax

Протить пешком 5 км... Загудят. Про УСТАЛость и не вспомнишь....

ti
tinik12

Сесть в кресло "по американски" -ноги на стол. Чашка крепкого чая, закрыть глаза. 20-30 мин.

Татьяна Афанасьева

Во-первых, займитесь профилактикой, чтобы ноги не уставали (защита временем - делайте перерывы и др.) .

Если ноги всё равно устают, то разгрузите их - перейдите ба более лёгкую обувь, не перетягивайте сильно шнурки, чтоб не сдавливало вены. Дома ходите без носков, чтоб ноги дышали, промочите их в тёплой воде.