Елена Забара(Татарина)

Если вы сильно устали, является ли для вас секс как снятие этой усталости?

Катерина

Нет, если я устала, то не хочу никакого секса, это точно!

Алёна

да, расслабляемся и баиньки
но иногда не до этого -лишь бы просто доползти 🙂

Таня

Для меня да. Разрядка.

Ан
Анна

Нет, когда я устала, мне ничего не надо кроме кроватки и подушки)) в ПРОЧЕМ КАК И БОЛЬШЕНСТВУ МУЖЧИН.

Гу
Гульфия

возможно.. . я верю что во время секса идет обмен восстановительной энергией...

Shahzoda

Ага... отработав ночь, пришла домой сегодня, а тут это.. .
Не... я спать. Меньше всего на свете мне будет хотеться секаса.

Ан
Анна

я когда устала у меня даже мыслей таких нет.... я сплю на ходу.... какой нахрен секс

Al
Alеnka

нет, только сон снимет мою усталость.

Лю
Люба

ну как сказать, инициативу проявлять не стану сама, но если муж начнет приставать, то желание появится, значит усталость отойдет на второй план, в итоге не откажусь.

Анастасия

смотря как утала, если, например, я прихожу с работы, и полежу пару мин, то смогу заниматься сексом, и это будет для меня снятие усталости
а если я очееннньь устала, то в кровать и спать

Залина

сильная, смертельная усталость или, например, полуобморочное состояние с бодуна и т. п. пограничные состояния организма природа рассматривает как предсмертное и запрагроммировала поведение человека так, чтобы он, в каком бы тяжелом состоянии не находился, совершил бы из последних сил половой акт именно для продолжения и сохранения рода человеческого.

Ан
Анка

в зависимости от степени усталости и ее вида. психологическую - только сексом и снимать, а иная физическая не позволяет руку-ногу поднять. тут уж простите...

Айдар

Ага, как мужчина устал-его не кантовать и секс не предлагать! А как я-то я помогу тебе снять усталость, головную боль! Слышала 100 раз, но в итоге и голова не проходит и от кувыркания вообще валюсь потом!

Ню
Нютка

мне в этом случае и сексом лень заниматься))) ) я лучше посплю)))