Оксана Иванова

почему нельзя бегать по асфальту

Сергей Левшонков

При правильно подобранной обуви - можно .

Юлия Меркулова

Можно, но нужны специальные кроссовки с аммортизируемой подошвой. Обычно такая подошва более толстая, есть варианты с гелевой заливкой и т. д. Без этого после длительного бега будут болеть суставы, а при такой постоянной нагрузке могут быть и всякие неприятные воспалительные процессы.

Анастасия Анисимова

Обувь надо хорошую. Вообще, не желательно конечно.

Ро Ман

Только сегодня мне объясняли) Вообщем нужны кросы с толстой подошвой. А иначе мышцы окаменеют так сказать. Будет больно, но с помощью мазей можно будет это исправить) Но разве оно тебе надо? А в обычных кросах можно по земле/траве бегать и не париться)