Юлия Лебедева

Бегаете ли вы по утрам?

Ни
Нина

Бег вреден, так как сплющивает межпозвоночные диски и вызывает преждевременный остеохондроз. Из- за постоянной нагрузки. Лучше плавание.

Ти
Тина

Только по вечерам

Вадим Лукьянов

с кровати в туалет потом бегом на кухню за кофе. Классная пробежка

Егор Заводнов

в спортзале на беговой

ОК
Ольга Кудинова

Нет. У меня и так грыжа межпозвонкового диска. Не хочу ещё и суставы на ногах разбить

Михаил Gienko

бегаю с детства

Мария Александровна

Конечно, без бега у меня нет сил даже 10 приседаний сделать (

Леша Лоев

лучше сделать синхрогимнастику по Алиеву минут 10 -эффект как от 10 км бега -