Анечка Предель

Бегать с утра лучше на тощак или после завтрака????

Если бегать по утрам, то лучше это делать натощак а потом после пробежки позавтракать или сначала позавтракать и потом бегать???? везде по разному написано, не понятно =((

Алёша Мальчик

Айгуль! У каждого свои привычки свое самочувствие. Лично я, дед бегун-чайник со стажем бега больше 25 лет, бегаю утром и только натощак. Даже 10-15 км для меня в мои всего 71 пока не проблема. Но.. . это оздоровительный бег, а не спорт. Для спортсмена, стремящегося показать хороший результат или занять в том или ином пробеге призовое место, мой совет вреден. Здесь другое - спорт. Вот так

Константин Андронкин

"Везде по разному написано" - это уж точно. Лучше принимать решение по своему самочувствию. Я, например, бегаю натощак.

Татьяна Божок

Мне 11. Я уже давно бегаю. Бегаю всегда утром натощак до 9, потом прихожу и занимаюсь час :пресс, скакалка, обруч и т. д. Потом завтракаю, но в еде должно быть много белков: яйца, творог, мясо.

Ирина Арбузова

конечно же на тощак легче будет и здоровее!!!

Данил Лихачёв

Лучше что-нибудь не тяжелое, но калорийное. Организм должен же где-то брать энергию!

Ек
Екатерина

по самочувствию и психологической готовности . люди разные . кому то легче бегать вечером .

Рома Султанбеков

С утра нельзя бегать, организм спит, а по нему удар. Надо делать ненагрузочную гимнастику, растяжки, а потом слабый завтрак. Пик сил у человека 17-21 час, вот тогда и бегать, хотя это вредно позвоночнику, нагрузка до 400 кг, поэтому я быстро хожу.

Ольга Гусева

Пол стакана воды, легкая разминка и вперед. На стакан воды: две чайные ложки яблочного уксуса и Ч. ложка меда. Хорошее средство.

Andrew

конечно же натощак