Ксения Лукьянова

Подскажите пожалуйста. Оливковое масло с утра на тощак надо запивать водой?

Андрей Голубятов

Да, если день собираетесь провести в обнимку с унитазом.

Аяна Суберекова

Не советую ни к коем случае принимать оливковое масло. Его вообще в пищу нельзя употреблять. Слишком раздута его польза производителями с их выгодой, а мы его за лекарство принимаем . Лапшу пора нам снимать с ушей.
Мне пришлось принимать это масло при чистке печени, потом несколько лет не могла наладить водно-солевой обмен потому, что масло все слизистые просто сушит.

Помню одна девушка на форуме писала, что мазала руки оливковым маслом и они у неё стали как пергаментная бумага, кожа, как у 90-летней старушки.
Вот то же самое и внутри, на слизистых происходит.

Дело в том, что в этом масле 87 % ненасыщенных жирных кислот, а в подсолнечном всего 37%.
Более 50% нельзя в пищу принимать масло, а здесь зашкаливает.

Люди, берегите себя !!!Будьте благоразумны !!!
Скоро всем м всё станет известно, а пока не губите себя, как специалист вас призываю.

Жа
Жаннета

Вы еще верите в эту сказку про растительное масло утром?