Наталия Остапчук

Можно ли пить оливковое масло с кефиром?

Говорят что кишечник очищается хорошо, волосы и кожа улучшается... Как бы мне моя знакомая "женщина уже в возрасте" подсказала это, она так похудела на 15 кг за 4 месяца, и до сих пор вес держится... прошло уже больше года...))

Алексей Деко

если хотите с.... ть дальше чем видите

Александр

Не трави свой организм

Анастасия Кондрашова

конечно можно, только отравишься 🙂

Андрей Степанов

нет!!!! это бред!!!!

Абдусамат Урунбаев

Уж, лучше пить кефир с яблочным соком, в пропорции 1:1,очищает быстро-за раз.