Лиза Гончарова

Должен ли завтрак быть плотным? И что лучше всего есть утром а что не рекомендуется?

Светлана Роц

Завтрак ДОЛЖЕН быть плотным) это одно из правил правильного питания)
Я завтракаю кашами, фруктами, орехами, кусочком черного хлеба обязательно, иногда мясо на завтрак ем)
И завтрак нельзя пропускать)

Зайлабидин Мурзакулов

Правильно говорят, завтрак должен быть основательным, правильно есть каши, яйца, творог, фрукты, а бутерброды не есть хороший вариант)

Shain Khasiev

На завтрак овсянка, Сэр!

Дмитрий Разумов

мне товарищ тренер говорит, что лучше овсянки ничего и не придумаешь)

Ксю

не рекомендуется? лук и чеснок

Natashenka Lebedeva

Я по утрам, с начало ем фрукты, запиваю фруктовым соком, ощущения свежести, а потом бутербродики, (хотя не всегда, иногда фруктов мне достаточно)..

Сергей Гончаров

Лучший завтрак, каши, а какой именно вы отдадите предпочтение, дело ваше.

Юрий Селиванов

В любом случае завтрак не должен быть углеводным, у меня на завтрак только белковые питательные коктейли (,каши уходят в прошлое), от такого завтрака есть не хочется до обеда, всегда энергия, трудоспособность