Ольга Сидорова

Когда качать пресс? Утром-завтрак, день-работа, вечер-ужин!! ! Времени нет! Перед сном не рекомендуется

...без оскорблений!

Анна Гришачкина

Можно качать в выходные дни. По 8 подходов по максимум повторений в каждом. Перерыв между подходами по 1 минуте. Так же можно качать после работы сразу же как только пришла. В неделю достаточно будет 2 раза качать пресс. Было бы желание и пресс накачается.

Ариф Алимшоев

Ленивый ищет причины, желающий заниматься возможности.

Денис Лейбин

в вашем случае - как плохому танцору - вы просто не хотите заниматься вот и все.

Алексей Антипов

Просто не ходить

Надежда Макутина

втягивайте просто живот все время!

Полиграф Шариков

а вообще то тренировать нужно все тело, а не только пресс. . ну утром до завтрака попробуй