Алена

скажите это слишком плотный завтрак?

если я съела 120 гр варённой гречки, с 3 ломтиками сыра 9%,плюсом 100 гр творога 1.8% жирности со свежей клубникой перемолотый! и кофе с 4 дольками шоколада без сахара, и мин через 20,5 орешков миндаля?

Алла Гордиенко

Ни фига себе Вы кишкануться...

Нюша

Получается 300 г еды. 200 хватило бы.

Юлия Магутнова

Если ты худеешь то много.
Если толстеешь мало.
А для меня чуть-чуть многовато)

Сергей Качалов

очень даже норм!!!! утром и надо есть плотно!!!! не бойся ничего не отложится!!!! можешь даже торт целый съесть ничего не будет!!!!

Хасаншо Bobojonov

многовато

Ольга Агеева

да немного. правда не надо мешать углеводы с жирами, завтрак может и на 500 ккал быть)

Лаура Сунгатова

Мне бы столько не влезло, хотя завтрак и должен быть плотным))

Людмила Чепурина

орехи лишние. а так норм.
кстати, про то, что можно все есть утром, а потом - ни-ни - чепуха на самом деле. есть всегда нужно адекватно)

Ульяна Казакова

Завтрак это то время, когда можно хоть барана съесть, все калории уходят на движение и работу мозга и никаких жировых отложений. До 14.00 можно все есть, не боясь последствий, а вот после ограничить желательно и перейти на овощи и кефирчик.

Таня

всем бы так завтракать)))

Елена Малышко

не плотный)

Наталия Пучинина

Все норм, детка!!!

Валерий

да нет нормально можно и поплатней

Ек
Екатерина

Думаю, что творог с клубникой и миндаль - лишнее в этом списке.

Ко
Костя

считаю, что много: хватило бы или одного творога или одной гречки

Марина

на завтрак это абсолютно нормально