Ринат Фаткуллин

Как вы думаете ???Может ли плотный ужин заменить еще и как завтрак если поспать мало

Юрий Васильев

лучше отказаться от ужина и плотно позавтракать

Александр Колпецов

Может, у меня такое несколько раз было, но лучше немного поужинать и немного позавтракать.

Ро
Ромка

нет.
Завтрак 25%
обед 40%
полдник 10%
ужин 20%
второй ужин 5%( стакан кефира)

примерно такое распределение пищи должно быть ( является наиболее оптимальным)

Ольга Мезенцева

Известно, что плотно ужинать вредно. Организм во сне должен отдыхать, а он у вас переваривать все время будет ваш плотный ужин. лучше на ужин съешьте что-то полегче, желательно белок, а завтрак сделайте плотным.