Наталья Л.

поможет ли герболайф для корекции фигуры если его заменить завтракам и ужином

Тимур

Здоровье только угробите.
Уж лучше вечером кефир пейте вместо ужина!

Евгения

Конечно поможет, такой правильный и сбалансированный уже многим помог.

Марина Храброва

чистый разум!
чистое тело!

разум в дерьме и тело дерьмовое.

Natali Bobrova

у меня есть знакомая, раньше вместе работали. Она герболайфом испортила себе всю жизнь, у неё после приема начался какой то жуткий гормональный сдвиг и теперь она весит 130 кг., ничего поделать ни она сама ни врачи не могут уже на протяжении долгого времени. А аппетит продолжает расти, хотя приём закончила, как только почувтвовала неладное.

Вот так она примерно выглядит