Светлана

если бегать утром в течении часа можно похудеть

Андрей Гитерман

Можно, но только с утра выпейте стакан воды не газированной и вперед)

Чв

можно

Юля Макарова

можно, если перед этим плотно поесть

Руслан Магомедов

в течении часа.... не знаю, я бегала примерно по пол часа на стадионе, после года тренирвок похудела всего кг на 2-3, не значительно, но фигурка моделируется хорошо, и каждый день бегать много вредно!

Татьяна Уткина

Утром вредно бегать, большая нагрузка на сердце (( А вот если вечером -то да, результат супер, а еще лучше если обернуть живот и бедра пленкой и надеть толстые лосины, штаны - то результат гарантирован.