Aleksei Minin

В течении 2х недель каждый день бегал в течении 3 часов . Скинул 5 кило (вн)

Результат налицо. Но я вот подумал, как бы с лишним жирком не потерять и мышечную массу. Как нужно правильно питаться ?

Екатерина Афиногенова

да, вы правы от аэробных нагрузок вместе с жиром уходят и мышцы, поэтому-больше белка должно быть в ежедневном питании (творог, курогрудь, белок яйца, протеиновые коктейли и тд... ) (в среднем 2 грамма белка на кг веса) так же желательно подключить силовые тренировки

Алексей Бацких

Вы же бегаете и мышцы тренируются.

Мария Мальнева

бегай и всё ты же мыжцы тренируешь зачем её питаться правильно? сладкого только не есть=)

Серега Пак

все правильно от аэробных нагрузок жарится не только жир но и мыщцы, выход только один больше белка. успехов, все получится.

Колян Голубков

белковая пища дает рост мыщц