Александра Пименова

А вы бегаете по утрам? И ведете ли Зож?))))

Си Сишка

И бегаем и ведем) )
Марк Твен утверждал: единственный способ сохранить здоровье - это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.

Елена Грачева

нет, но очень хотелось бы

Вячеслав Юрьевич

без бега, просто Зож, зачем все это начинать? это же противное занятие

Александр Кузнецов

По утрам нельзя бегать, организм не готов к нагрузкам. плохо для сердца, а бег ещё плохо для скелета, поэтому его заменили на быструю ходьбу.

Наталия Гераскина

Не бегаю, я просто веду подвижный образ жизни.
Позволяю себе все, что хочу, но в умеренных количествах. Полностью ЗОЖ вести слишком грустно.)))

Олег Харченко

По утрам бегаю летом. В другое время года чаще вечером.
В неделю стараюся набегать 30 км. Летом набегаю больше
А зимой меньше.