Натали П

О боже мой! Как же всё достало! А вас?

Nikita Milanovsky

ну и нас типа того. А шо такое?

Ibrahim Khalilov

даааааа, есть такое дело...

Дмитрий Кузькин

Порой тоже так бывает, но быстро проходит! Воть! )))

Ринат

Что же тебя солнышко достало? Покажи-разберемся)))))

Владимир Самыгин

а мне все очень нравится

du
dub322

И меня всё достало! Утром розетка электрическая на кухне отвалилась, с этого и начались все неприятности. Как раз когда я опаздывала на почту за посылкой, перестали ходить трамваи. Чудом добравшись туда, оказалось, что посылку мне никто отдавать не собирается без нотариальной доверенности, хотя и так было положено, проругавшись там два часа и уйдя ни с чем, я с трудом поймала такси, ужасно замёрзнув, застряла в пробке и опоздала на занятия.

Елена Дорогань

А мне написали сообщение 2 минуты назад: Прости, я был не прав. Не планируй без меня ничего на ближайшие 50 лет.. . И Вам того же желаю.. . БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

Юлия

Да не то слово хочется уже путить се пулю в голову и не мучится больше, все просто не вижу смысла своего существования мне 20 я прожил жалкую жизнь у меня нет ни девушки ни друзей ни работы я просто лох и хочу умереть