Оленька Береснева

Вам всё равно, что о вас подумают?

Владислав Плотников

если чужие что-то там подумают, абсолютно все равно! мне важно мнение моих близких!

Натали П

Человек рождается, счастливым и свободным.
Живя, становится, несчастным и рабом.
Уходит с жизни он, печальным и свободным
А кто-то умирает, эгоистичным дураком.

Алексей Кузнецов

Совсем нет.. . я знаю, что это имеет место быть.
Но. . .
Я не беру это в расчёт и этим НЕ руководствуюсь.. . в том, что я делаю.

Татьяна Карета

да нет, моё поведение всё-таки отличается когда я сам и когда среди пипла.

Григорий Гридин

...несомненно, ведь и ты попытаешься супротивиться мне!

Санек Мадягин

думать одно нужно еще знать точно

К Е

Посторонние - да, свои - нет

Надежда Вечканова

ну как вам сказать. .
смотря о ком, о чем идёт речь

Ольга Гофман

ну пока мне нужно жить среди них, так что нет!

Виктор Березовский

те кто так горит--лукавят

Сергей Усаньков

Конечно же нет

Марина Авдеева

не очень хотелось бы чтобы думали хорошее

Роман Шлыков

Нет конечно. Если вдруг подумают что я кого-то убил только потому что я стою над трупом с ножом - я даже тогда наверняка попробую оправдаться, ведь у меня должны быть какие-то причины или аргументы.

Владимир Горицин

... естественно важно, что думают обо мне самые близкие, остальные... я сейчас практически независима от всех, поэтому мне неважны их думки))))