Аня

Тот факт, что всё равно мы умрём, вас радует или огорчает? Кому всё равно - я вам не верю

Александр

жду не дождусь

Альберт

Скорее огорчает, чем радует

Almaz Babaev

скорей радует. наблюдать тот пиздец что происходит в мире терпения на вечно не хватит.

Алексей Мирсаетов

конечно огорчает

Ольга Янукевич

Вызывает любопытство

Денис Мурзов

я уже смирилась с этой мыслью.. приняла как данность. .

единственное чего я безумно боюсь.. это увидеть смерть своего ребенка.

Ки
Киса

Зависит от ситуации. Иногда мне хочется приблизить этот момент из-за больших проблем, иногда наоборот оттянуть ради родных людей...

Александр Баженов

Чему тут радоваться? Плохо это...

Вадим Климов

Особо не думаю. Умрём так умрём. Заново родимся. Печали и радости так таковой нет.

Алексей

Все во благо, и смерть тоже.

Виктория Ольшакова

а что от ответа изменится...

I?
Irina ????????????????

Ужасно огорчает!