Ан
Анна

Чему вы больше верите "фактом" или "вере"?

Факты-уже доказаны и верить в них не надо
Вера-это когда человек надеется то что это возможно
Почему когда факты говорят правду, человек все ровно доверяет дело вере?

Ольга Гуркина

Мне интересно все)

Лариса Парамонова

тому, что вижу сама и чувствую и все

Ирина Арбузова

Верю в то, что работает.

Ви
Виктория

Вера строиться на фактах. . Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты.

Дмитрий Слеза

Субъективное мнение трудно поменять, ведь это равносильно признанию что я глупый человек. Тот кто хочет верить, найдет тебе вагон фактов, а еще скажет: ну, каждому свое, у всех своя точка зрения.
Факты тут не сработают, забудь о них)