Людмила Фанасова

Кому Вы всегда рады?.. здесь)

а нельзя по имени ?:))

Руслан Зайцев

Многим) ) Устану перечислять) И вас тоже всегда рада видеть!)

Ульяна Богданова

есть некоторые личности

Сергей

Я стесняюсь назвать по имени)

Valya Kotik

Радости не чувствую. Приятно видеть тех, кто более-менее порядочно здесь ведет себя.

Та
Татьяна

не знаю, я здесь не сижу так часто. Просто иногда хочется врубить музыку и здесь время убить. Проскакивают иногда тут интересности.

Лена Дмитренко

Чел один с аватаркой кота на белом фоне очень интересно отвечает.

Василий Юртайкин

трудно и не хочется поименно. потом иногда вроде козел. но такой вопрос задаст...

Оля

Кое - кому.... Здесь есть определённый круг (узкий) людей, который радуют своим присутствием. А есть люди, которые просто восхищают. А есть, которые возбуждают... .
Имена?) ) В личку)

Ra
Rastaman

например тебе, Алис... всегда рада, хоть и далеко не всегда бываю.. .
остальных, кому рада, перечислять не буду.. личное=)

Лиза Назарова

Алукарду и одной девочке