Павел Иванюшенков

Вы менялись ради кого нибудь, или на зло кому нибудь?

В плане себя как личности, может меняли взгляды на определенные вещи, меняли внешность (стиль одежды, походку, приводили тело в "порядок").

Светлана Цинк

Конечно. Это свойственно всем людям.
Если бы никто не менялся, ради кого-то,
или назло, то все давно бы уже деградировали

Алексей Булыгин

Внешность меняла. Взгляды они сами менялись, не ради кого-то, а под влиянием жизненного опыта и обстоятельств

Алена

Да, когда влюбился, то сильно поменялся.

Валентин

В плане взглядов, думаю, что я не меняюсь, а скорее всего, развиваюсь. А в плане внешности... Думаю, что нет. Вообще-то это глупо меняться ради кого-то и на зло. Меняться можно к лучшему и для себя. А про зло вообще не хочется говорить. Его и так слишком много.