Ольга Смирнова

кого вы всегда рады видеть?

Inna Prusova

Маму.

Лю
Людмила

Близких.. . Особенно тех, кто далеко и вижу их редко.. . )

Александр Михайлов

Кошек, котов и котят.

Лиза Иванова

себя в зеркале, маму и папу, Ирисочку и вообще всё живое ))))))))))))))

Светлана Линник

Кота своего рад всегда видеть:))

Иринка Яринка

Себя. Счастливым, здоровым.

Наталья Выборнова

ксению собчак

Емельянова Алена

Родителей и многих... нештатных "психологов" ))

ОК
Ольга Корноухова

того, кто рад видеть меня

Надежда Буравцова

Моя знакомая говорит - "Мне нравятся мужчины, которым я нравлюсь".Вот их она рада видеть всегда. А я рад видеть почтальона.

Abusufyon Muslim

Солнышко.

Сергей Чернышов

детей своих, в первую очередь.. и еще много близких и родных людей, коллег... просто приятелей, которых я всегда рада видеть.... с теми ,"кому я не рада"стараюсь вообще не общаться

Аленка Лысенко

Хороших людей, а не нытиков и себялюбцев.

Руслана Лебеденко

Большая часть людей предпочла бы зарабатывать деньги честным путем, если бы это не занимало столько времени.