Ольга Мезенцева

Ради кого или чего ты живёшь? 🙂

Ариф Алимшоев

ради интереса.) ) доброго.)

Людмила Бородина

Я живу ради жизни)))

Мария Черных

Ради родных и близких, ради того, чтобы дарить людям тепло и добро

Сергей Кабачков

А ради жизни моно, не?!

Вячеслав Бабичев

Ради детей и любимого

Галя Душкевич

я не живу а существую

Анна Петрова

Ради жены и сына.

Виталий Скрупскас

Ради себя и своей семьи.

Сергей Ромашкин

Ради исполнения мечты.

Алексей Зорин

ради себя в большей степени, я поняла, что лучше надеяться только на себя и не расчитывать ни на чью помощь и поддержку, будет - хорошо, нет - действовать самой.

Александра Фатикова

ради пиццы интернетика и сериальчиков

Марина

пытаюсь вложиться в свой информационный компанент, с натяжкой можно назвать это душой

Артём Филатов

Наверное выполняю свою миссию на земле

Egen Vorobev

Ради себя. Мне нравится жить

Игорь Гладун

ради того чтобы увидеть снег

Ан
Анастасия

Ради Сансары

Александр Залога

Возможно мой ответ покажется наивным но я этого не боюсь. Бог хочет, чтобы жизнь приносила нам радость. Соломон написал: «Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и давать своей душе наслаждаться добрыми плодами своего труда. Я увидел, что и это — от руки истинного Бога» (Экклезиаст 2:24).
Бог также хочет, чтобы мы любили свою семью и заботились о ней. Обратите внимание на простые, практические указания, которые даются каждому члену семьи:
«Мужья должны любить своих жен, как свои тела» (Эфесянам 5:28).
«Жене следует глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33).
«Дети, будьте послушны своим родителям» (Эфесянам 6:1).
Применение этих библейских принципов поможет нам обрести счастье и довольство. Но самое важное, что мы можем делать сегодня, — это как можно больше узнавать о нашем Творце и развивать с ним дружеские отношения. Библия побуждает: «Приблизьтесь к Богу» . И тогда «он приблизится к вам» (Иакова 4:8).