Ирина Родкина

Что такое мир? Для чего и ради чего живёшь ты ?

Жить ради самого себя или просто существовать вопреки всему как ты это видишь?

Константин Воробьёв

Смысл жизни не ясен не кому

Dinara Amanova

Ради нечего. Я тут проездом. Существую...

Наталия Галкина

Можно просто выживать и получать удовольствие от жизни, без пафосных слов и рассуждений о "смысле жизни"

Н К

ради самого себя - тоже можно понять по-разному. Что там в себе такое, ради чего стоит жить? А вопреки всему утомительно. Скорее поищи с миром свои точки соприкосновения, где ты нужен и что нужно тебе? Определить просто. Что радует - твоё.

Tosha Argentum

Мир 1. план бытия с определённой формой существования и течения определённых процессов;

2. искусственно созданная Высшими среда обитания, заполняющая конкретное пространство заданными процессами и формами существования;

3. Уровень, соответствующий конкретному диапазону энергий, для которых разработаны определённые механизмы переработки. Механизмы способствуют повышению порядковости данных энергий.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Живу ради совершенствования души и накопления собственного энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.