Слава

Вам не кажется, что чего-то в этом мире все-таки не хватает?

Алексей Лаврентьев

Всего здесь хватает. . Всё сбалансировано. .
Чего то не хватает только для жадности.

Михаил Приображенский

любви к ближнему явно не хватает

Константин Лабзин

Понятливости людской. Она в дефиците КРАЙНЕМ!

Светлана Рушева

жуткий дисбаланс

Алексей Немов

Мне всегда не хватало и не хватает денег.

Дмитрий Рушатов

нехватка вещь индивидуальная, кому то не хватает любви, кому то денег, кому то вобще мозгов

Елена Аксененко

сострадания и доброты

А.
Андрей .

Невольно сравниваю себя и тех, кто со мною рядом, -
Жить среди них такому, как я, становится сущим адом!
Что хочешь увидишь на этой земле, но после исканий бесплодных
Поймёшь ты, чего не хватает ей: добрых и благородных. (Абут-т-Тайиб аль-Мутанабби)

Дмитрий Журавлев

Конечно, не хватает того мира, для которого ты создан.. . того,
что живет в душе на протяжении всей жизни тела.. .

меня всю жизнь преследует чувство, что я попал сюда по ошибке, хотя так оно и есть,
я - всего лишь прихоть своих родителей, это не судьба, не знаки, ничего, это просто прихоть,
им хотелось ребенка, а вот нужна ли жизнь сему ребенку? Их это никогда не волнует...

Андрей

Мира!?

Лиля Фомина

Это так и есть. Людям не хватает истинной духовности ---поэтому они и при достижении поставленных перед собой целей в жизни все равно ощющают пустоту. Это потребность вложена в человека Богом.