Ch
Christina

Кого ты всегда рад(а) видеть?.

Bobur

Любимого мужчину...

Всегда рада видеть...
.

Сергей Бехли

родных, друзей, вновь найденных друзей,

Екатерина Кречетова

свое отражение в зеркале.

Дмитрий Опарин

окружающий Мир=))

Сергей Гукин

таких существ не бывает.
Бывают ситуации, что даже самого близкого и дорогого человека лучше не видеть в данный момент.
Банальный пример. Находясь в нетрезвом состоянии, вы хотели бы видеть свою маму, любимую девушку, детей?
Или вы оказались виноваты в чем-либо перед этим человеком, хочется вам увидеть его?

Татьяна Кобелева

Маму и собаку ))))) Это именно те которые никогда в жизни меня не предадут и не бросят ))))