Elzar

Если автор вопроса не оценил ваш ответ, вас это огорчает или вам всё равно?

Оксана Цуркан

И такое бывает. Но я трачу весь лимит обычно. И могу просто не заметить кто оценил а кто нет: ) Приятно когда другие пользователи - оценивают мои ответы:)

Наталья

Я через 5 минут и не вспомню ни вопрос ни ответ...

Светлана Городничева

Мне как то всё равно. Ты только это.. . Лайк не забудь за ответ.

Денис Шмаглиенко

Я не против, если мне поставят лайк... приятно. Да и сама ставлю.

Александр Киракосян

Я ж не доллар чтобы всем нравиться)

Кирилл Королев

не люблю когда всем ставят лайк кроме меня, хотя с другой стороны хоть заметили.

Фаррахов

Я плачу на взрыд; (

**
*елена* *фисташка*

Только попробуй!!))

Артем :)

Часто оценивают не то что я думаю. но это право автора!

Степанов

Конечно огорчает. ) Особенно когда писал много )