Та
Татка

Не сплю ночью уже около двух лет вредно ли это?

Нурали Садуллаев

нет, совы ночью не с пят

Надежда Булкина

нет... это нормальность, только ты агрессивный становишься! а днем выйти для тебя это проблема (потому что ты спишь и яркий луч света бьет в глаза) ты вампир.... я раньше был такой

*****ольга Москва******

если вы не спите потому что вам так хочется то не вредно. а если не спите не от хорошей жизни вынужденно то вредно.

Ви
Виктория

да, это вредно для здоровья

Оксана Рафеева

поверь мне, это плохо, во первых от этого толстеют, во вторых организм расчитан на то чтобы рано вставать, чпов в 7, ты толком дня не видишь, по себе знаю что никаких полезных дел не получится сделать ночтю, не даром говорят что утро вечера мудренее, советую перестраивать график, обычно это легко получается сделать если устроится на работу при графике 5/2

Светлана Ерофеевская

если смотреть с научной точки зрения то да вредно, т к организм человека во время сна в полной темноте вырабатывает такое вещество как мелатонин, он отвечает за бодрость иммунитет и т. д. Но если же вы не чувствуете никакого недомогания, усталости, чувства недосыпа то я думаю вполне реально заменить ночь на день, в моих примерах есть знакомый он компьютерщик, так ему проще всего работу всю ночью выполнять а весь день он проводит за сном

Артак Саркисян

С научной точки зрения - вредно, но если работаешь в ночные смены, то первые пять лет тяжело, а потом привыкаешь.