Руслан Багиров

Котенок кидается в лицо и оооочень больно кусает за руки. Кусается даже когда я сплю

на игрушки почти не реагирует, пробовали и мышки и веревочки и мячики, все внимание только на руки. Кусается даже когда я сплю, по средь ночи может вцепиться в руку. Котенку около 2 месяцев.

Алексей Рудковский

Котенок еще маленький. и его поведенее это норма. Он во время таких игр взрослеет. С кем ему еще играть. Мамы кошки нет, других котят тоже. И вполне логично его поведение. Играйте с ним перед сном. что бы он энергию выплеснул. Когда подростет, то так себя вести не будет.

Роман Романов

Котята - они такие. Почаще выматывайте его днём, и через какое-то время он привыкнет к вашему режиму, и ночью вместо того чтобы кусаться он будет спать. А днём.. . Да, нужно просто подождать. Со временем всё пройдёт.

Ви
Виктория

он охотник! И хочет мяса!

L7
Loki 75

Выкиньте его.

Ирина Грановская

поддай пару раз больно.. покажи кто в доме хозяин и альфа-самка, а кто на нижней ступени в стае..

Рамиз Назаров

Слегка бейте по носику когда кусает, тогда он поймет что туда лезть не надо а то хуже будет . Но после легкого удара через минуту погладте той же рукой чтобы он не разлюбил вас. И прекращайте игру или уходите в другую комнату и оставляйте его одного .

Де
Денис

Пульверизатор - ваше оружие! Как нападает - в моську струёй и быстро отучится. Не давайте спать и выматывайте днём, ночью спать будет 🙂