Оксана Пишонина

почему котенок не играет и не ест

.котенок наш девочка. очень игривая была, но в последнее время ничего не ест и не играет ей 2 месяца что делать. ветеринара у нас нет я живу в поселке.только у мамки молоко сосет и все.

По
Полина

Если у мамки сосёт молоко, возможно у котёнка глисты.

На
Наталья

молоко для нее еда и ест, отучайте и начинайте переводить на обычную пищу.. . По поводу самого вопроса вам не кто не что не скажет дельного, котенка надо хотя бы осмотреть прежде чем решать болен или нет, если болен назначать лечение!!!

Юл
Юлия

Нет вета в посёлке, есть в городе. Кошку в сумку и туда. Лучше предварительно погуглить клиники и узнать часы приёма, за одно созвонитесь и запишитесь на приём.