Алексей Сомов

почему котенок сфинкс не ест сам?

5 января котенку 2 месяца. он не ест сам. по сравнению с братьями отстает в развитии на 2 недели примерно. тех уже отдали, а этого отдавать завтра, но я не разу не видела Чтобы он ел сам. еда и вода в вольере стоит все время. не опасно ли отдавать, если я не могла заставить и не видела, что он ест сам?

Оксана Голенкова

да какая разница, ест-не ест. Вам на котят плевать, что-ж с этим заморачиваетесь. .
Ну сдохнет этот, как и остальные личинки-недокормыши..

Александр

конечно рано
тем более непривитых (((

разведенцы, млин (((

Lacoste Xz

Офигеть! Отдали МЕСЯЧНЫХ котят, да ещё сфинксов.. . Вы в своём уме?
Ну и этого сбагрите.. . фиг ли, что не ест (( Главное деньги за него получите! Надо же содержание кошки отбить, а то ест тут, понимаешь, не халяву!
Совсем у разведенцев ни совести ни жалости нет

Павел Заколюкин

Слишком мал, чему удивляться?

Ма
Марина.

маму сосет?