Дмитрий Ласс

Котенок 4 мес. британец растет, а вес не набирает, в чем может быть причина?

Абабакир Самадходжаев

В этой ситуации действительно стоить проглистогонить. Правда делать надо это с большой аккуратностью.

Светлана Павлова

Сердечная недостаточность

Татьяна Афонина

в плохом питании

Ва
Валерия

с недобором веса лучше к вету пойти.. . я вот немного не поняла. как это растет а вес не набирает. он худой у вас? тогда может не глистогонили,

117 Пилот

чем кормите? и сколько весит? как давно купили и есть ли прививки?
в 4 месяца начинается смена зубов и котенок может да же терять в весе. если ест сушку можно добавить влажники. Активный набор веса до 3 месяцев, а потом то зубы, то течки у котов то же аппетит пропадает когда кошку хочет.