Анастасия

Сколько должен весить котенок в 4 мес? русская голубая (мальчик) . мой весит 3,5 кг.

при этом он не толстый, а просто крепенький.

Va
Valentina

вес у каждого свой. А если он у вас породистый, то это надо обращаться на выставку, где вы его должны будете предъявить для сохранения рода (связка)

Нелли Беляева

у меня взрослая кошка этой же породы, весит чуть больше 3. хотя питается нормально. просто породой у них заложенно стройняшками быть. подождите немного, может израстется)

Юля Матесова

Многовато. Русские голубые - довольно изящные кошки. Это нормальный вес для взрослой кошки РГ.

Эля Маданова

ему точно 4 месяца?))