Галеев Айдар

Сколько может весить взрослая собачка-метис, если в 3,5 мес. весит 1,8 кг. И когда перестанет всё грызть?

Дочке подарили щенка, как метиса ши-тцу и йоркширского терьера. Сколько же он будет весить, когда вырастет? Сейчас в 3,5 мес. , он весит 1,8 кг. Всё грызёт! Шкодный до нельзя. Кусается! Достался с глистами и ушным клещом. Паразитов мы победим! А что делать с тягой к грызне? Газетку уже не боится! Просто гитлерюгенд какой-то! А на вид - ангел!

Иван Маркин

килограмм 5

Евгений

Прелесть какая! Когда зубы поменяются, грызть станет меньше, а затем и совсем перестанет.

Татьяна Стрельникова

Милашка. Грызть, наверное, с возрастом перестанет. За ушками и глазками следите внимательно, такая шерсть!