Юлия Ворона

Котенок (думаем, что) британец,

можно ли давать сухой корм акана (ест 1 раз в день) и влажный роял канин для котят (утром и вечером) воду пьет очень-очень мало. В туалет ходим 2 раза по-маленькому и 1 раз по-большому

6,5 месяцев-4,5 кг

Ирина Крошкина

Британец. Мы пока кормим Роялом для котят, а после года порекомендовали другой, тоже премиум класса, не помню название.

Ната

ну хоть не "вискас",респект вам)))

Данчик Макарова

Больше на шотландца смахивает... а корм вполне приличный.

Nimphomanka.s S

Я бы сухой не давала.

Алина Ерёмина

да это британец) усамой такойже, а кормите вы правильно так и продолжайте!

Чугай

Почему вас не устраивает корм одного производителя и марки? Посадите животному желудок и сорвете кишечник.
Если плохо ест сухой корм - значит не устраивает или качество воды, или миска в которой она находится. Попробуйте пластмассовую тару (например для своих использую майонезные ведерки, расставлены по всей квартире) - пьют как лошадки 🙂
А по породе - в родословной (если у вас есть такая) - все прописано: пол, цвет, окрас. Если таковой нет - красивейший домус-любимус

Юля Климова

Симпатичный котик, похож на британца. Если мало пьёт - лучше кормить влажными кормами, я к такому возрасту своих на двухразовое питание перевожу.