Надя Стекольщикова

почему котенок британец мало кушает? как его откормить?

Димарик Рожнов

он ест ровно столько, сколько ему необходимо.. не надо его раскармливать

Евгения Горлова

Бритосы... молоком попробуй полить хавчик, или есть есть глутамат, вредно но работает

Андрей Петухов

Вы, как бабушка, не хочет внучек кушать, так насильно, ему в рот надо толкать. Только кастрированные коты много едят.

Санжар Сагындык

Если не хочет, зачем насильно?

Ленок Демьянова

Не нужно ничего делать. Все нормально. Маленький должен есть не много. Перекорм тоже плохо. Если общее состояние в норме, то все ОК. Единственное не мешало бы - сделать гельментизацию и прививки, если этого еще не было сделано.

Анастасия Демченко

Знаете, у меня взрослый британец, весит 6 кг. , и то ест не много. А уж маленький котенок ест совсем понемногу. Главное, чтобы не торчали ребра и он был веселый и здоровый. И не кормите ничем со своего стола, только рационом хищника - и все будет нормально.