Юлия Барановская

мы побрили пекинеса, а теперь он не играет просто лежит, но хорошо кушает. что делать?

что это может быть, и как его вылечить?

Big Z

он обиделсо

Светлана Сергеева

Бедняга, стресс у него... Вообще не понимаю-ЗАЧЕМ брить собак?!!! Идиотизм, блин. Ну не хотите заморачиваться с шерстью-выбирайте короткошерстные породы. Нет же-упорно берут собак, красота которых в шерсти и УРОДУЮТ, слов нет....

Ника Шпак

стрессануло. Брея лохмачей вы таким макаром нарушаете воздухообмен, соответственно в придачу начинаются кожные раздражения, прблемы с растущей новой шерсть, и т. д. Бритые лохмачи быстрее схватывают тепловые и солнечные удары, и так же быстрее переохлаждаются. Вы сами способствуете тому, чтоб у собы возникали проблемы со здоровьем.

Екатерина Плотникова

Самому побриться налысо, чтобы он видел, как хозяин раскаивается

Ксения Фёдорова

если он еще и в зеркало себя увидел.... точно стресс!

Людмила Filippova

Вы побрили пикинеса! Б**дь, какая это болезнь?

Ярослав Филиппов

это собака шерстяная, вот она и протестует против вмешательства в ее природу

Яна

ничего не надо делать, единственное следите пару тройку дней, что бы не чесался, все это пройдет и будет отлично. Лично я не брею пиов а подстригаю ножницами-делаю мутоновыми.