Ан
Анвар

моя собачка пекинес кушает про план это хороший корм?

она кушает про план и с него хорошо выглядел он вообще натуральный ?

вообще про план это хороший корм или нет

Паша Гладких

Я считаю натуралку лучшим питанием для собаки, естественно не со стола.

Александр Прудников

лучший корм у вас на столе.. . делиться надо....

Бахтияр

"Хорошесть" кормов определяется в первую очередь - подходит данный корм конкретной собаки или нет. Главное выбирать надо из кормов высшего класса.

ПроПлан относится к довольно высокому классу кормов. Конечно есть лучшие по составу, но это не значит, что эти корма будут лучше для вашей собаки.

Если собака на ПропПлане выглядит хорошо, шерсть, глаза, стул и активность в норме, то не стоит искать лучшего среди хорошего, кормите им и дальше