Ольга Налимова

собачка не кушает (((

У нас Йорк-девочка. 1 год 10 месяцев - возраст.
Перестала кушать каши с мясом, еле запихивали.. . Всегда у кота забирала по чуть-чуть его хрустики, так сказать тащилась от корма кошачьего... .
Решили Перевести ее на сухой корм для йорков, купили - НЕ ЕСТ И ТЕПЕРЬ ДАЖЕ КОШАЧИЙ НЕ КУШАЕТ.
Запихивали мясо - выплевывает.. .

Помогите, что делать? К ветеринару вести??

Людмила Людмила

возможно 2 варианта.
1. Она раньше у вас ела вяло, а теперь и вовсе перестала. Тогда к ветеринару
2. Она просто имеет плохой аппетит. У меня у самой была недавно такая проблема. Теперь ест как миленькая (правда, у меня дворняга) . Прежде всего определитесь, в какое время вы будете кормить. И в это время дайте хорошую еду. Через 10 минут уберите миску и - до следующего кормления. Даже если ничего не стала. И больше физических нагрузок. У моей так за несколько дней зверский аппетит проснулся, поедает кашу только так, даже безо всего: ) Главное - не дать слабинку...

Елена Февралева

конечно к ветеринару) там люди опытные, разберуться)

А_
Алёнка _

Скорее всего у неё глисты.

Лиза Филатова

может быть все что угодно от болезни до вредничает! я бы сводила к ветеринару, но если темп. нормальная и девочка играет и активная как и прежде. можно подождать 3 дня. не ест убирайте миску. проголодается поест

Олеся Пономарева

не нужно к ветеренару, у меня тоже собака правда более крупного класса и у нас таже история была несколько месяцев назад, собака требует ещё более разнообразия в пище, давайте всё что можно, а так же не плохо покупать специальные добавки НАТУРАЛЬНЫЕ, рубец например, у него очень сильный запах, собаки это очень любят, они есть во всех зоомагазинах, посыпаешь сверху или перемешиваешь, им очен нравится) ) Удачи и привет собачке*

Maria Tolkacheva

если ест, но без аппетита то ничего страшного просто ей эта еда надоела. . но если она уже успела похудеть и её тошнит, то срочно к ветеринару. . возможно это не проходимость кишечника или отравление. . у меня собака умерла от того что перестала есть, но она уже старенькая очень была..

Samandar Safarov

у полной миски собака с голоду не умрет ) йорки - мастера веревки вить из хозяев, главное, чтобы корм был хорошего качества и не вызывал аллергии у собаки