Катюшка Devil:)

можно ли кормить пекинеса едой со стола

Марина Михайлова

Пикинес такая классная животина, что съест все, только не давайте ей/ему куриные косточки, собакаможет помереть (

Нелли Бовина

угу, а мужа- едой из собачьей миски

Любовь

нет! и не только пикинесса!

Ан
Анна

Даже дворняге еда с человеческого стола не идет на пользу.

Алена Алена

нет нельзя, если тока вы собачью еду не едите!!!!

Саламат Осмонбаев

Нельзя! Разжиреет

Павел Мальков

Пекинес как то отличается от других собак? Кормить можно со стола, но если есть возможность, то не стоит.

Ma
Mariya

Ну, если хотите, чтоб он не долго жил, то можно и кормить.

Олеся Ильина

Можно, если хотите испортить собаке здоровье.

Сергей Рыжов

Конечно же нет, но все зависит от того, что за еда у Вас на столе;)

Наталья Барышева

Если хотите посадить ему печень и поджелудочную, а потом долго лечить - кормите со стола. Собака - хищник, должна питаться в основном сырым мясом с небольшими добавками круп и овощей, или качественным сухим кормом, а не борщами, сосисками и котлетами.