Юлия Алекссева

Чем кормить собачку? Можно ли кормить пекинеса детскими кашами и детским питанием?

Как определить подделку Poyal Canin? Недавно купила маленькую пачку Poyal Canin, пес кушал, а когда купила пачку побольше, перестал. Корм внутри был совершенно другой. Думаю, что продали подделку. Как не открывая пачку, определить настоящий корм или подделка?

Петр Черешнев

детским питанием кормить не стоит или переводи на натуралку сбалансированную, или подбирай другую марку корма

Елена Левина

Нет. Надо покупать специальные корма для маленьких собак, дорогие, премиум-класса.

Илона Дарваш

Нельзя. Только кормами для собак.

Hадежда Рысенкова

нет. Собака должна получать еду для собак - хороший сухой корм или консервы

Eva Vard

детским питанием точно нельзя творожки у них жирные и не подходят собакам, а пюре мясные там луковый порошок, а он противопоказан маленьким собачкам

Колян

Покупать в нормальных зоомагазинах, а не мелких типо ларьков. Либо в известных интернет магазинах.
Детским питанием кормить нельзя - потребности пекинеса и человеческого ребенка отличаются настолько же, насколько они отличаются внешне.