Александр Новиков

щенок (шарпей) 2 месяца. можно его кормить детским питанием (молочная каша)???

Сергей Артамонов

Молочная каша - не еда для собаки. Если, допустим, остатки от детской порции отдадите и у щенка норм все с усвоением молока, то криминала не будет.
А кормить надо по схеме или качественным сухим кормом-стартером.

Вообще щенок должен бы по хорошему быть у заводчика, который снабдил вас инструкциями и готов проконсультировать по любым вопросам.

Ирина Панченко

Нет. Лучше каша гречневая на воде + мясо и вареные овощи. Мясо можно заменять на вареную грудку курицы или индейки, вареную рыбу. Творог и кефир на завтрак.

Антонина

Нет, конечно! Я своих шариков кормила размоченым стартером, а после 45 дней просто стартером, переводила на щенячий корм. И без натуралки. Правильно натуралку шарику сложно подобрать, с мясом переборщишь - аллергию можно заработать. Да и витамины в сушке все есть. Только не вздумайте педигри давать, это отрава. А вообще, спросите у Евгения Суслова, он шариками занимается)

Алексей Смирнов

Кормите сухим кормом для щенков, там содержится все необходимое для роста собаки, размачивать еще можно, не кормите детским питанием, загубите собаку