Петр Коновалов

Щенок лабрадора 1 месяц отказывается есть корм, посадили на курочку вареную с бульоном, каши не ест. Чем можно кормить?

стул последнее время жидкий

Сергей Бондаренко

Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).

Дмитрий Доркин

До 45 дневного возраста щенок должен еще быть вместе с однопометниками и матерью. Получать МАТЕРИНСКОЕ МОЛОКО, а в качестве подкормки корм СТАРТЕР, разведенный коровьим молоком. Или коровье молоко с желтком куриного яйца, СЫРУЮ говяжью СКОБЛЕНКУ.. . Добросовестные заводчики реализуют щенков не младше 45 дневного возраста. После актировки и получения щенячьих карт.

Дмитрий Фатеев

месячный щенок еще находится с матерью... Породистые собаки продаются после 45 дней. раньше в племкнигу их не заносят .

Nastya Nastya

бульон и вареная курица-еда не для щенка

сырое мясо. творог на ряженке. яйца

Юлия Кошелева

Можно попробовать давать говядину. немного размягченную и нарезанную. так же иногда давать обычные каши. это способствует укреплению костей. (но без молока! )

Ольга Гараева

творогом покормите